Форум компьютерщика

Объявление

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДИЗАЙНА ДЛЯ ЛОГОТИПА САЙТА!!!! - Выкладывайте здесь свои работы! Начат набор модераторов в разделы посвященные железу, софту и ... По вопросу трудоустройства отписывайтесь ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщика » Тестовый форум » Как я узнаю, что приближаются мои первые месячные?


Как я узнаю, что приближаются мои первые месячные?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как я узнаю, что приближаются мои первые месячные?
Ваше тело претерпит ряд изменений, которые позволят вам узнать, что у вас скоро могут быть первые месячные . Вы получите зачатки груди, лобковые волосы и выделения из влагалища , которые представляют собой белую или прозрачную жидкость, которую вы увидите на нижнем белье. Выделения из влагалища являются явным признаком того, что гормоны в вашем организме меняются, и вы можете вскоре ожидать первых месячных.
На какие болезни указывает появление черных выделений перед месячными
https://medwords.ru/ginekologiya/vydele … esyachnymi
Если вы заметили выделения из влагалища на нижнем белье, не стесняйтесь запасаться гигиеническими прокладками, чтобы быть готовыми к тому важному дню, когда у вас впервые начнутся месячные. Прокладка имеет впитывающую сердцевину, которая превращает жидкость в гель, и гель не будет вытекать! Благодаря им вы будете чувствовать себя уверенно и будете иметь адекватную защиту во время менструации. Положите несколько штук в сумку или школьный шкафчик, и вы всегда будете готовы - независимо от того, как долго длится ваша первая менструация.

0

2

спасибо

0


Вы здесь » Форум компьютерщика » Тестовый форум » Как я узнаю, что приближаются мои первые месячные?