Форум компьютерщика

Объявление

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДИЗАЙНА ДЛЯ ЛОГОТИПА САЙТА!!!! - Выкладывайте здесь свои работы! Начат набор модераторов в разделы посвященные железу, софту и ... По вопросу трудоустройства отписывайтесь ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщика » Тестовый форум » файлообменник фекс.


файлообменник фекс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы каким то образом умеете передавать файлы через интернет? Вот например нужно вам скинуть кому то видео, конечно вы начнете записывать в флешку, потом ехать куда там видео нужно доставить, а там уже записывать. А вы знали, что можно и без флешки обходиться? Что если использовать  файлообменник фекс, то можно очень даже быстро и просто передавать любые файлы. Пробовали такой способ передачи файлов между компьютерами? Или знаете способы получше?

0

2

Я и сама обычно пользуюсь файлообменником,а на фекс можно передавать даже большие файлы на большой скорости. Лучше способа передачи файлов пока что не придумали, поэтому лучше пользоваться пока что файлообменником фекс.

0

3

navka, Способов получше я пока что тоже не находила. На файлообменнике фекс дают много памяти бесплатно, но только на 7 дней, за это время можно передать кому то файл, но кто хочет хранить там файлы и передавать то нужно купить недорогой тариф.

0

4

Не знаю, кто как, а я уже давно не пользуюсь флешками. Просто не вижу смысла, так как, есть интернете и файлообменники. А именно, я использую файлообменником фекс, когда мне нужно передать файлы коллегам. Сейчас еще время такое, что многие работают на удаленке, и часто не можешь спокойно передать большой файл другому пользователю. Даже через почту.. Поэтому нужно помнить о файлообмениках.

0

5

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решил найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрел сайт, которым вы пользуетесь, ни плохой файлообменник, он мне подходит, благодарю за информацию.

0

6

Sereshka написал(а):

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решил найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрел сайт, которым вы пользуетесь, ни плохой файлообменник, он мне подходит, благодарю за информацию.

Такие облачные хранилища просто находка и для рядовых пользователей и для офисных работников Теперь не страшно, если сгорит компьютер. Вся информация в надёжном месте. А в прошлом году комп сгорел и инфу так и не смог восстановить.

0

7

Я лично только недавно стал пользоваться файлообменниками. Я просто не копил много лишней информации  и не приходилось особо задумываться над тем, как ее хранить или передавать, если возникла уж такая необходимость. Теперь же реально удобно использовать даже бесплатные файлообменники, если нужно передать или загрузить файлы.

0

8

Я раньше и не знал, для чего можно использовать файлообменники. Информацию хранил на носителях разных. А если передать нужно или скачать что, то почтой или другими способами. А оказывается, так удобно иногда пользоваться файлообменниками и ктому же довольно просто. И есть теперь бесплатные файлообменники, раньше не было.

0

9

Matveev написал(а):

Я раньше и не знал, для чего можно использовать файлообменники. Информацию хранил на носителях разных. А если передать нужно или скачать что, то почтой или другими способами. А оказывается, так удобно иногда пользоваться файлообменниками и ктому же довольно просто. И есть теперь бесплатные файлообменники, раньше не было.

Я тоже раньше ничего про файлообменники не знал и вникнуть не пытался. А потом коснулось Компьютер в один неудачный день не включился и всё. Вся информация, которая была в нём, отправилась с ним вместе в утиль. Восстановить не смог. Теперь всё нужное скинул на фекс

0


Вы здесь » Форум компьютерщика » Тестовый форум » файлообменник фекс.