Форум компьютерщика

Объявление

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДИЗАЙНА ДЛЯ ЛОГОТИПА САЙТА!!!! - Выкладывайте здесь свои работы! Начат набор модераторов в разделы посвященные железу, софту и ... По вопросу трудоустройства отписывайтесь ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщика » Тестовый форум » fex.plus временная почта


fex.plus временная почта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть отличная возможность забыть, что такое спам в почтовый ящик. Вы теперь можете спокойно использовать такой сервис, как fex.plus временная почта. Тут есть возможность создавать в любое время временный почтовый ящик и принимать в этот ящик письма с любых сайтов. Отлично подходит для подписок или людей, которые работают в интернете. Попробуйте и вы посмотреть все возможности, которые открывает для вас fex.plus временная почта.

0

2

Это точно, такая почта хоть безопасная и можно без проблем зарегистрироваться например на небезопасном сайте. Почта хоть и временная но без спама и рекламы и там даже не нужно вводить никаких своих личных данных.

0

3

Я регистрируюсь с помощью временной почтой на разных сомнительных сайтах, форумах, а также такую почту можно использовать как инструмент для Email-маркетинга или спама. С такой почтой после её удаления Ваш ip адрес также удалиться.

0

4

То что придумали временную почту - это хорошо, мне интересно, как она работает, одно сообщение получил и она больше не действует, или можно несколько раз использовать одну почту. Я перешёл на этот сайт (fex), но пока хорошо ни посмотрел, на всякий случай сохранил этот сайт, вдруг пригодится.

0

5

Sereshka написал(а):

То что придумали временную почту - это хорошо, мне интересно, как она работает, одно сообщение получил и она больше не действует, или можно несколько раз использовать одну почту. Я перешёл на этот сайт (fex), но пока хорошо ни посмотрел, на всякий случай сохранил этот сайт, вдруг пригодится.

Удобный сервис, когда вам нужно создать несколько регистраций на каком то сайте, а он принимает только один почтовый ящик. А так вот в таких случаях fex.plus временная почта отлично выручает. Создали ящик в один клик, прошли регистрацию на том сайте что вам нужно. Подтвердили письмо и удалили ящик. Создали другой ящик и снова делаете регистрацию уже с другой почтой. Для множества регистраций идеально.

0

6

kanda, спасибо Вам за хорошую бесплатную временную почту фекс с защитой от спама, которая сделает мою контактную информацию анонимной и безопасной. Очень часто приходиться регистрироваться на разных форумах и сайтах для получения нужной информации по работе. После любой регистрации получаю спам на свою личную почту. Теперь временная почта поможет мне решить эту проблему.

0

7

Если много общаетесь в сети с регистрациями, конечно, на почту будет приходить много чего лишнего. Именно для этого и придумали временную почту, чтобы избежать ненужных рассылок в том числе. Временный почтовый ящик анонимный, не требует регистрации, никаких ваших данных видно не будет. Заводить можно на время от десяти минут до двух суток.

0

8

Всегда хотел найти хороший почтовый сервис современной и безопасной почты. Временная почта фекс очень простая в использовании, не нужно проходить процесс регистрации и терять на это время. Большой плюс, что предоставляет анонимность контактных данных и защиту от спама. Сам себе можешь подобрать время через которое она удалиться.

0

9

Очень рада, что зашла на этот форум и прочитала отзывы о временной почте фекс. Времени потратила около двух минут, чтобы полностью разобраться во всем. Все очень просто, не нужно регистрироваться, просто выбираешь время через которое ты хочешь, чтобы твой временный почтовый ящик удалился. Можно выбрать от пяти минут до семи дней, а главное что все услуги бесплатные.

0


Вы здесь » Форум компьютерщика » Тестовый форум » fex.plus временная почта